Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.

*Продолжение темы. Начало находится тут.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



roman15
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 01:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Heidelberg
Возраст: 53
Я: Парень

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение roman15 »

виталич1970 писал(а):Roman15, бросайте! Конкретно в Вашем случае ваша "брошенка" уж точно не расстроится! Бросайте и даже не думайте!
Я тут причём? Я же не себе совет давал и не я совет спрашивал. Мне бросать из-за этого никого не надо, потому что я с дерьмом вообще не связываюсь изначально. Ну, а кто изначально выбирает какашки, а не конфетки, так это психиатрия...

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Олька »

roman15 писал(а):Ну, а кто изначально выбирает какашки, а не конфетки, так это психиатрия...
уважаемый, вы не спутали тему о нудизме с копрофилией? как-то вас все клонит не в ту сторону
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

roman15
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 01:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Heidelberg
Возраст: 53
Я: Парень

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение roman15 »

Да ну, разводиться из-за такой мелочи - явно перебор.[/quote] Так в том-то и дело, что чёрт кроется в мелочах - дело же не в самом факте отказа от нудизма, а в том, что ради любимого мужцины, хотя слово "любимого" здесь наверно правильнее взять в кавычки, женщина не готова эту "мелочь" сделать. Если бы мужчина её просил, ну к примеру, какую-то тяжёлую работу ради него сделать и она отказывалась, ну это было бы понятно и это можно было бы понять и принять, а если она даже такую мелочь ради него не готова сделать, то что это за любовь? Это "любовь" в кавычках. Я же именно об этом написал и сейчас повторяюсь потому, что ты ,судя по твоему ответу не поняла и то, что ты назвала мелочью, это не мелочи. И таких примеров массу можно привести - многие прожили по 20 лет и ни разу друг друга голыми не видели потому что жена этого не хочет, минет тоже не хочет, ну и т.д... Тоже мелочи, да? Можно же на других голых женщин посмотреть.)))

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Олька писал(а):
roman15 писал(а):Ну, а кто изначально выбирает какашки, а не конфетки, так это психиатрия...
уважаемый, вы не спутали тему о нудизме с копрофилией? как-то вас все клонит не в ту сторону
Видимо из-за серьёзного отставания в умственном развитии, ты не понимаешь, что слово "какашки", впрочем также, как и "конфетки" я употребляю в переносном смысле, поэтому и написала тот бред, что ты написала. Ок, чтобы тебе понятнее было, впредь буду писать вместо "какашки" - закомплексованные женщины, а вместо конфетки - раскованные женщины. Так будет понятнее?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Олька »

roman15 писал(а):И таких примеров массу можно привести - многие прожили по 20 лет и ни разу друг друга голыми
приведите ... только конкретные ... "мой сосед, почетный оленевод Аляпэнрын Выргыргылелеевич, 1960 г.р., проживающий по адресу Чукотка, ..... ни разу не видел жену голой" ... а то получается пустая болтовня. да и какое вам дело до тех, кто не видел жену голой?? может им просто не хотелось

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Олька писал(а):слово "какашки", впрочем также, как и "конфетки" я употребляю в переносном смысле
а не могли бы вы совсем перенести такие переносные слова на другие, узкоспециализированные сайты? если это не трудно, конечно. заранее спасибо

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Олька писал(а):Видимо из-за серьёзного отставания в умственном развитии, ты не понимаешь, что слово "какашки"
вы правы, не понимаю ... и не употребляю. умственное развитие действительно не на высоте))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

roman15
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 01:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Heidelberg
Возраст: 53
Я: Парень

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение roman15 »

Олька писал(а):
roman15 писал(а):И таких примеров массу можно привести - многие прожили по 20 лет и ни разу друг друга голыми
приведите ... только конкретные ... "мой сосед, почетный оленевод Аляпэнрын Выргыргылелеевич, 1960 г.р., проживающий по адресу Чукотка, ..... ни разу не видел жену голой" ... а то получается пустая болтовня. да и какое вам дело до тех, кто не видел жену голой??

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Олька писал(а):слово "какашки", впрочем также, как и "конфетки" я употребляю в переносном смысле
а не могла бы вы совсем перенести такие переносные слова на другие, специализированные сайты? если это не трудно, конечно. заранее спасибо
Так я же уже написал, что не буду употреблять эти переносные слова? Не доходит с одного раза и поэтому ты опять про "переносные слова"? У тебя проблемы с русским языком? Конкретный пример тут на сайте написал кто-то, что жену видит голой раз в пятилетку. А вообще я ведь открытия не сделал, это всё давно изучено и известно специалистам. Диагноз дисабиллофобия - боязнь раздеться и быть увиденной голой. Какое мне дело? - ну примерно такое же дело, как и психиатрам, изучающим этот вопрос и пытающимся лечить таких "женщин"(как правило безуспешно).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Олька »

roman15 писал(а):Не доходит с одного раза и поэтому ты опять про "переносные слова"? У тебя проблемы с русским языком?
а вы не можете доходчивее объяснять?? все-таки делайте скидку на мое умственное развитие
roman15 писал(а):Конкретный пример тут на сайте написал кто-то, что жену видит голой раз в пятилетку
уж не на съезде ли КПСС??
roman15 писал(а):А вообще я ведь открытия не сделал, это всё давно изучено и известно специалистам. Диагноз дисабиллофобия - боязнь раздеться и быть увиденной голой. Какое мне дело? - ну примерно такое же дело, как и психиатрам, изучающим этот вопрос и пытающимся лечить таких "женщин"(как правило безуспешно).
боже, еще один психотерапевт. эпидемия просто какая-то на сайте. весна, наверное, действует
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

roman15
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 01:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Heidelberg
Возраст: 53
Я: Парень

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение roman15 »

Олька писал(а):
roman15 писал(а):Не доходит с одного раза и поэтому ты опять про "переносные слова"? У тебя проблемы с русским языком?
а вы не можете доходчивее объяснять?? все-таки делайте скидку на мое умственное развитие
roman15 писал(а):Конкретный пример тут на сайте написал кто-то, что жену видит голой раз в пятилетку
уж не на съезде ли КПСС??
roman15 писал(а):А вообще я ведь открытия не сделал, это всё давно изучено и известно специалистам. Диагноз дисабиллофобия - боязнь раздеться и быть увиденной голой. Какое мне дело? - ну примерно такое же дело, как и психиатрам, изучающим этот вопрос и пытающимся лечить таких "женщин"(как правило безуспешно).
боже, еще один психотерапевт. эпидемия просто какая-то на сайте. весна, наверное, действует
Весна никак не влияет на к-во психотерапевтов. Весна может влиять на обострение болезней пациентов этих психотерапевтов, но точнее будет сказать психиатров. Интересно, ты и в другие сезоны такая тупая или только весной?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Олька »

roman15 писал(а):Интересно, ты и в другие сезоны такая тупая или только весной?
это уже некрасиво, я вас не оскорбляю. или вы неспособны получить оргазм другим способом?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

roman15
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 01:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Heidelberg
Возраст: 53
Я: Парень

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение roman15 »

Олька писал(а):
roman15 писал(а):Интересно, ты и в другие сезоны такая тупая или только весной?
это уже некрасиво, я вас не оскорбляю. или вы неспособны получить оргазм другим способом?
Ой, извини, да тупая это оскорбление, ок заменю его другим более культурным словом - ты всегда настолько умственно отсталая или только весной? Умственная отсталость это не оскорбление, это диагноз. "я вас не оскорбляла" - да, не оскорбляла, а почему ты об этом пишешь? Я разве писал, что ты меня оскорбляла?

Причём тут оргазм??? Бред какой-то. Впрочем, что с тебя взять кроме анализов, да и те плохие...

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Олька »

roman15 писал(а):Умственная отсталость это не оскорбление, это диагноз
))) всего доброго, выздоравливайте)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

roman15
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 01:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Heidelberg
Возраст: 53
Я: Парень

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение roman15 »

Олька писал(а):
roman15 писал(а):Умственная отсталость это не оскорбление, это диагноз
))) всего доброго, выздоравливайте)
От чего мне выздоравливать? Я, в отличие, от тебя, понимаю смысл простейшего написанного текста. Спасибо за пожелание всего доброго! Тебе я тоже конечно желаю всего доброго и особенно я желаю тебе удачи в поиске хорошего психиатра и лечении. Покедова, дефективная.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Олька »

roman15 писал(а):Я... понимаю смысл простейшего написанного текста
ничего страшного, все когда-то начинали с букваря. потихоньку научитесь понимать и более сложные тексты. главное, не останавливаться на достигнутом!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

roman15
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 01:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Heidelberg
Возраст: 53
Я: Парень

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение roman15 »

Олька писал(а):
roman15 писал(а):Я... понимаю смысл простейшего написанного текста
ничего страшного, все когда-то начинали с букваря. потихоньку научитесь понимать и более сложные тексты. главное, не останавливаться на достигнутом!
Нет, ты не "не блистаешь интеллектуальностью - ты супер не блистаешь интеллектуальностью"!!!
(мне было трудно что-то адекватное подставить вместо оригинала) Crash
Поэтому снова не поняла смысл написанного простейшего текста и поэтому написала тот бред, что написала. Там же написано, что, "в отличие от тебя" - это не значит, что я понимаю ТОЛЬКО простейший текст.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Олька »

roman15 писал(а):это не значит я понимаю ТОЛЬКО простейший текст
я этого и не утверждала ... вы уже освоили слова "какашка, дерьмо, дебилка, супердебилка, дефективная". ваш словарный запас растет на глазах и вас уже трудно назвать полным имбецилом, как мне показалось сначала. за что приношу свои искренние извинения
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

roman15
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 01:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Heidelberg
Возраст: 53
Я: Парень

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение roman15 »

Олька писал(а):
roman15 писал(а):это не значит я понимаю ТОЛЬКО простейший текст
я этого и не утверждала ... вы уже освоили слова "какашка, дерьмо, дебилка, супердебилка, дефективная". ваш словарный запас растет на глазах и вас уже трудно назвать полным имбецилом, как мне показалось сначала. за что приношу свои искренние извинения
Ты настолько дебильная дебилка, что даже то, что ты сама написала, не понимаешь. Ты написала - "потихоньку научитесь понимать и более сложные тексты." - это значит, что утверждала. По поводу освоения слов - эти слова, известны с детства всем норм. людям - ты к ним никакого отношения не имеешь, поэтому и воспринимаешь освоение этих слов как какое-то достижение. И почему ты написала только про эти слова? Я ведь употреблял гораздо больше других слов, но видимо именно эти слова тебе наиболее знакомы с детства, я думаю ты их слышала постоянно, поэтому только на них и обратила внимание. А другие слова тебе мало знакомы, пэтому ты на них и внимания не обращаешь.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Олька »

roman15 писал(а):Я ведь употреблял гораздо больше других слов
я это заметила и вместе с вами радуюсь вашим успехам! но хвалить пока не буду - вы можете зазнаться
roman15 писал(а):эти слова, известны с детства всем норм. людям - ты к ним никакого отношения не имеешь
ну это да( в моем кругу такие словечки не употребляют. но, надеюсь, что с вашей помощью я освою и нормальную человеческую речь
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

roman15
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 01:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Heidelberg
Возраст: 53
Я: Парень

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение roman15 »

Олька писал(а):
roman15 писал(а):Я ведь употреблял гораздо больше других слов
я это заметила и вместе с вами радуюсь вашим успехам! но хвалить пока не буду - вы можете зазнаться
roman15 писал(а):эти слова, известны с детства всем норм. людям - ты к ним никакого отношения не имеешь
ну это да( в моем кругу такие словечки не употребляют. но, надеюсь, что с вашей помощью я освою и нормальную человеческую речь
Заметила только после того, как я об этом написал, а до этого ты заметила только те слова, которые ты постоянно слышишь в отношени себя. То, что дебилки вроде тебя, называют успехом, для всех норм. людей не является успехом.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Олька »

roman15 писал(а):То, что дебилки вроде тебя, называют успехом, для всех норм. людей не является успехом
не отчаивайтесь так, успех придет и к вам! начали вы хорошо, а значит шансы у вас есть. пусть даже и небольшие
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

roman15
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 01:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Heidelberg
Возраст: 53
Я: Парень

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение roman15 »

Олька писал(а):
roman15 писал(а):То, что дебилки вроде тебя, называют успехом, для всех норм. людей не является успехом
не отчаивайтесь так, успех придет и к вам! начали вы хорошо, а значит шансы у вас есть. пусть даже и небольшие
О каком успехе ты говоришь? Успех в чём? И почему ты решила, что я отчаиваюсь? Привиделось? Ну, что же, у таких, как ты это бывает - побейся головой об стенку, может попустит...

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Олька »

roman15 писал(а):Ну, что же, у таких, как ты это бывает - побейся головой об стенку, может попустит...
не могу ... ремонт недавно сделали, обои новые. папуля мне выломанной стены не простит, он её три года шпаклевал
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Обо всем»